Спермограмма по Крюгеру
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Коксартроз, эндопротезирование двух тазобедренных суставов, вылечил нейропатические боли.
Здравствуйте! После двух замерших беременностей у супруги прошёл обследование. Есть здоровый общий ребёнок 7 лет. ИППП никогда не было. Был у двух урологов, один назначил Бад Андродоз, другой ничего. Действительно ли можно исключить мужской фактор неудач? Беременность наступала со второго месяца планирования. У супруги по анализам и УЗИ все хорошо. Ей 31 год. Последняя беременность прервалась по генетическим причинам. Предыдущая не проверялась. Результаты моих анализов прилагаю. Буду благодарен за ответ!
Теги: примеры спермограммы по крюгеру с дефектами
Добавлен: 12 января 2018 года

9 ответов
Александр 2018-01-12 10:27
Ещё забыл добавить обычную спермограмму. Прикрепляю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 10:38
Страдает подвижность и морфология. Вероятность беременности снижена. Можно пробовать улучшить показатели