Деградация полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно год назад после нескольких дней без гигиены полового члена на нем появились синюшные пятна. Помазал клотримазолом вроде прошло. Однако пятна периодически продолжали появляться. Сделал анализы на, грибки и аллергию. Все отрицательно. Курсами Мазал тридермом, эмолиумом, марганцовкой, кандидом б, пемафукортом. На члене на месте покрываемом крайней плотью начали образовываться эрозии. Кожа сморщилась, тонкая сухая и чувствительная. Обращался к 3 разным врачам, двое сказали что это от старости в 30 то лет. Один не знает что это, вот по его рекомендациям и мазал всем подряд. В эрегированном состоянии головка также в месте эрозий более мягкая и гнётся. Я в отчаянии, деградация идёт, член скоро так вовсе мягкий станет. И вся эта радость в 30 лет.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-16 20:07
Нужно видеть результаты общего мазка и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Александр 2018-09-20 12:29
Вот все что есть. Приложить несколько изображений нельзя, поэтому напишу - Treponema, HIV - отрицательно. Глюкоза - 4 ммоль/л. Анализ на имуноглобулин Е еще есть, он практически на 0. Если нужны какие то еще анализы, подскажите, где их можно сделать? КВД? Уролог?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-20 12:57
Вы сдали бесполезный анализ. Выполни те общий мазок+ПЦР андрофлор и посетите андролога