Есть ли шанс на ест. Беременность подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по расшифровке спермограммы.
Мар тест отрицательный.
В данный момент лечение назначили от простатита витапрост плюс и форте, ликопрофит. Беременность не наступает более года. Возможно ли улучшить качество спермограммы? Или лучше вставать на очередь эко?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-14 16:49
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Карина 2020-04-14 17:57
Сдали фемофлор скрин - ничего не выявлено. Нужно еще и ему сдать отдельно? А лечение от простатита не целесообразно в данном случае?
Да, мужу нужно сдать ПЦР андрофлор и общий мазок
Платная консультация
Карина 2020-04-14 19:06
Понятно, спасибо большое за ответ!