Пцр андрофлор

Спрашивает: Нурлан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу сдать анализ ПЦР-исследование андрофлор т. к появился не дискомфорт в половой системе. Какой био материал лучше сдать для этого анализа? Как правильно подготовиться к нему? Буду признателен за информацию .
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-17 17:08
Здравствуйте. Сдается мазок из уретры. Половой покой два дня. За час до исследования не мочиться.
Платная консультация
Нурлан 2017-10-17 17:16
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-17 18:25
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.