Пятно на головке полового члена, частая молочница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Доктор, я прекрасно понимаю что нужно к врачу, но к сожалению у нас только один уролог и тот не смог помочь выписывал антибиотики но не помогло, у меня у мужа на головке на самом конце красное пятнышко, не сильно яркое, уже более 1 года, оно его не беспокоит и не тревожит, единственное чаще стали болеть молочницами, и началось это с того когда я сдавала все анализы у меня была обнаружена только уреаплазма, сейчас я сдавала на флору всё чисто, в последнее время начались после полового акта не предохранялись, поскольку хотим ребёночка, ноющие боли во влагалище, на что обследовавшись в больнице ничего не нашли, мазки как я уже сказала хорошие, после па у мужа краснота увеличивается по всей головке, сейчас мажу мужу клотримазолом, и бурой с зеленкой, очень прошу вашего совета, и может быть даже вы сможете что то порекомендовать? Заранее спасибо вам огромное
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-30 12:01
Здравствуйте. Я бы рекомендовал использовать препарат флюкостат 150 мг * однократно. Также следует проконсультироваться с иммунологом о возможном назначение иммуномодулирующей терапии.
Платная консультация
Татьяна 2016-09-30 14:24
Доктор спасибо вам большое, да планирую флюкостат и мужу и себе в 3приема, мне вот сейчас свечи выписали полиоксидоний использовала пока только один раз а уже болей нет чему очень рада, думаю может и мужу купить такие таблетки, они повышают иммунитет и что хорошо у них нет противопокозаний ни каких, или всё таки ему это не подойдёт?