Прыщи на половом члене и на яйцах

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: остеомилит,скалеоз, и с сердцем.
Здравствуйте, у меня прыщи я на яйцах, сначало думал подожду пройдут, выскочил я походил неделю он не ушел, потом как он созрел я его выдавил, потом через некоторое время еще выскачил, ну думал созреет выдавлю и все, но прошло уже наверно пол года где то но он все еще не прошел. Стал большой красный и твердый, не выдавливаеться. Рядом еще белый не такой большой но тоже не выдавливаеться.
Теги: жировик на члене, прыщи на члене, белые прыщики на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 00:05
Это атеромы/жировики. Если не беспокоят, живи спокойно. Есть проблемы, обращайся к хирургу.