Вскочил прыщик на половом члене

Спрашивает: Kolyan
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вскочило на половом члене что-то вроде прыща и никак не могу понять что это. Сам он не болит, если только не дотрагиваться. К врачу я не ходил, потому что стыдно. Поэтому хочу проконсультироваться у вас, чтобы вы подсказали что мне делать, нужно ли идти к врачу или нет!? Заранее спасибо!
Теги: водянистые прыщики на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-13 18:48
Здравствуйте, это воспаление волосяного фолликула, обрабатывайте зеленкой 1 раз в день и мазью гиоксизон 2 раза в день, все это в течение 7 дней, если лучше не будет, нужно обратиться к хирургу.