Красные прищики на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянное вздутие живота, кашеобразный стул, чешется анальное отверстие и переодически на крайней плоти полового члена вылазит как прищик, потом переходит в язвочку, через неделю проходит, через недели 2 вылазит просто прищик на головке и проходит, а бывает сверху на головке как будто красными пятнышка покрывается, сдавал на ВИЧ, сифилис,3 стакана ещё анализ какой то, герпес находили, но это давно. И находили кандидоз кишечный, может это быть как то связано или нет, подскажите пожалуйста?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-08 16:24
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.