Белая сыпь на члене, неприятный запах, постоянная шершавость

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если сможете что это такое и стоит ли обращаться в больницу? Белые прыщики на головке и шкурке уже около трех лет, увеличиваются в размере после полового акта или мастурбации, все это сопровождается неприятным запахом, и шершавостью на шкурке члена. Гигиену соблюдаю каждый день, симптомы все проходят только после 4-5 дней после полового акта или мастурбации, потом все симптомы появляются по новой.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i309/1506/9e/3e6cccd63091.jpg[/IMG][/URL]
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-04 20:55
Здравствуйте, отправьте фото не ссылкой, а прикрепите к сообщению.
Admin 2015-06-06 16:11
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-16 10:57
Такие высыпания - это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы, беспокоить не должны. Если хотите удалить, обратитесь к венерологу или урологу. Всего доброго.