Сыпь на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый вечер, меня беспокоит мой полой член, не так давно я обнаружил на шкурке полового члена сыпь. Расположены они только на верхней части шкурки полового члена. Головка и яички илбок чистые Что это может быть? Спасибо.
Теги: высыпание на члене, сыпь на половом огоне на шкурке, сыпь на шкуре полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-01-30 23:41
Фото выложи
Aлександр 2015-01-31 18:05
Добрый вечер. Если сможете напишите пожалуйста курс лечения.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-01 04:50
Фото размытое, ничего не разобрать.
по поводу курса лечения. Это консультативный сайт. Лечение за дополнительную плату. Пиши на cristal60@list.ru