Неприятный запах, сыпь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят меня переодически повторяющиеся симптомы(в течении полугода), а именно: неприятные запахи от полового члена.
А после секса с женой, неприятные запахи, утром усиливаются, не смотря на то, что перед сном принимаю ванну. И иногда появляется сыпь, которая в течении дня проходит.
Жжений при мочеиспускании и выделений нет.
Изредка, если не принял "вовремя" ванну. Могу испытовать дискомфорт на поверхности полового члена.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-11 11:06
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы.