Сыпь на пояснице и внутренней стороне бедер, сильный зуд

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Вич (нагрузка 0 - терапия в течение 4 лет)
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана красная сыпь на внутренней стороне бедер и на пояснице, при этом очень сильный зуд. Хотел бы добавить, что за месяц до этого беспокоил сильный зуд на ногах, в области ног до колен. При этом образовывались иногда прыщики.
Буду признателен, если сможете посоветовать какие анализы нужно срочно сдать и к какому специалисту необходимо обратиться.
Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-13 18:26
Добрый день Михаил! Это аллергический процесс, чем спровоцировали - не скажу, нужно разбираться на очном приеме. Предварительно стоит посетить дерматолога и только потом обследоваться.