После полового акта сыпь на внутренней стороны бедер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не выявленно.
Здравствуйте, у меня нет постоянного полового партнера, поэтому присутсвуют случайные связи. И вот, после половой связи с одним мч появилась сыпь на внутренней стороны бедер, был легкий зуд, но потом прошел. Сыпь напоминает мелкие гнойнички, сегодня увидела что сыпь стала распространятся и так же заметила изменение кожи. Рядом с сыпью стали появлятся гнойники. Я обратила внимание на ноги своего партенра они все в таких прыщиках и болячках. Помогите справится с проблемой. Врач выписал мазь но она не помогает. Прием будет только в след месяце. Благодарю за ваш скорый ответ очень жду. Спасибо
Теги: красная сыпь внутри бедра после полового акта, сыпь на бедрах после полового акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-31 21:56
Здравствуйте, у вас фолликулит, это не является симптомом венерических заболеваний, крем фуцикорт 2 раза в день 7 дней.