Пятна на внутренней стороне бедер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. Описторхоз.
Здравствуйте, красная сыпьпоявилась около месяца назад. На приёме у дерматолога выписано лечение, аскорутин и лактофильтрум. Прошло две недели, сыпь превращается в пятна, увеличиваются и темнеют. Зуда нет, никак не беспокоют, но их становится больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-05 00:04
Здравствуйте, Елена!
Капиллярит кожи.
Мазь бетаметазон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней!

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами.
Елена 2018-03-05 03:52
Спасибо. Тромбоциты по анализу всегда понижены. Это не заразно?