Пятно на внутренней стороне лодыжки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Месяца два назад на внутренней стороне стопы появилось пятнышко, красное. Не чесалось, не шелушилось. Думала натерла может.
За последние 2 недели пятнышко превратилось в пятно. И на другой ноге вылезло пока еще пятнышко. При надавливании не болит, не чешется, не зудит. Кожа не сухая. Пятно не сплошное, а как будто из сыпи, без прыщиков.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-15 07:42
По 2 фото больше похоже на дерматит (аллергический? Раздражительный?)