Сыпь на внутренней стороне бедер

Спрашивает: olyatozhe
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера вечером заметила мелкую сыпь на внутренней стороне бедер. Сегодня не прошла. Принимала 10 дней мастодинон. Сегодня не принимаю пока. Чешется только когда в колготках, когда нужно одеться на улицу. Перед этим (неделю назад) приобрела была. Температуры не было, но насморк еще немного есть. Подскажите на что похоже пожалуйста. Спасибо.
Теги: крапивница на внутренней стороне бедра, мелкая сыпь на бедраз с внутренней стороны, сыпь на бедрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-22 18:45
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит.
olyatozhe 2020-01-22 19:32
Огромное спасибо за быстрый ответ! Записалась к врачу только на понедельник. Поэтому очень благодарна за Вашу помощь.