Сыпь на внутренней стороне бедра

Спрашивает: ira_sum
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, день назад на внутренней стороне бедра появилась сыпь. Не чешется, не зудит, не болит. Сегодня появились пузырьки. Температуры нет. Обрабатывала только антисептиком. Нет возможности на данный момент попасть к врачу. Подскажите, пожалуйста какие предпринять действия. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 11:02
Здравствуйте, Ирина!

Больше данных за опоясывающий герпес!

Таб.валацикловир 500 мг - - по 2 Таб. * 3 раза в день до 7 дней

Раствор мирамистин - - - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Не мочите!

При возможности обследуйтесь у вашего терапевта