Сыпь на внутренней стороне колена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, день назад заметил небольшое высыпание на внутренней стороне колена, в плане зуда никак себя не проявляет, только при нажатии на него появляется неприятное (не боль в прямом смысле) ощушение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-05 09:51
Здравствуйте, Алексей!

Аллергический дерматит.

Мазь Адвантан или аналог ежедневно вечером до 14 дней

Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.

Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте!

Гипоаллергенная диета по Адо

Отпишитесь через 10 дней

Алексей 2018-09-09 10:25
Добрый день! Это высыпание не чешется, но при надавливании на него появляется болезненное ощущение, также появилась зона покраснения при надавливании на которую теже симптомы, на других участках кожи рядом с покраснением таких симптомов нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-10 11:02
Здравствуйте!
Вы начали лечение?

На фоне покраснения появились пузырьки?