Сыпь и зуд на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, Варик. Расширение вен и РВГ на руках, что помню.
Здравствуйте, появилась такая вот сыпь. Сильно чешется. Появилась где - то месяц назад. До этого иногда в течении 5ти лет проявлялся дискомфорт, чесалось, но сыпь такая в первый раз. Раньше иногда просто чесалось. Мажу пока Спасателем и зуд проходит. Что делать, подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-07 12:15
Здравствуйте , Федор!

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб .супрастин - 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней

Не Мочите не трите не рассчесывайте носите свободные х б брюки!