Покраснение на животе и внутренней стороне бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, несколько дней назад появилась сыпь на животе и внутренней стороне бедра, как будто под кожей, не чешется, только жжёт. В течение дня то исчезает, то снова появляется. Аллергии никогда не было, лекарств никаких не принимаю. Что это может быть? И какие лекарства можно принимать? Выпила таблетку супрастина стало немного легче, но на следующий день снова появилось покраснение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-15 10:28
Добрый день, это аллергические проявления. Чем спровоцировали - в режиме переписки не разберёмся. Сейчас вы можете продолжить приём супрастина по 1 таб 3 раза в день, атоксил. Не мыльте поражённые участки. Одежда - из натуральных тканей.
Если через несколько дней не будет видимого эффекта, обратитесь очно.