Покраснение на внутренне стороне бедра

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, покраснение на внутренней поверхности бедра. Пару дней назад такое же было с наружной стороны на этой же ноге. Прошло за 1.5 дня бесследно. Не болит, не выпуклое, почти не чешется. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: сыпь на вагине у девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 22:48
Добрый день

Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней
Галина 2017-02-16 15:27
Здравствуйте. Была у дерматолога, но сомневаюсь в поставленном диагнозе. Пятна увеличились, а в зоне бикини опухло и побаливае. Еще покраснение появилось и в районе копчика чуть ниже. Подскпжите как дальше себя вести к кому можно еще обратиться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 07:35
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Энтеросгель или другой сорбент 5 дней

Глюконат Кальция 10%_5,0 в. м 10 дней

Наружно: Адвантан крем 2 раза в день 10 дней
Галина 2017-02-24 08:32
Здравствуйте. Сыпь так и не прошла. Пью зиртек. Мажу преднизалоном. Отек почти спал после укола преднизолонона. По линии бикини почти в самом верху помоему воспалился лимфоузел. Овальный такой прощупывается с кофейное зернышко. Сыпь на бедре прошла зато теперь по линии бикини красная и чуть припухшая. Не чешется и без всяких там пызырьковь. Чешуек. Просто краснота. Подскажите что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-03 19:40
Добрый день

Цвет коричневатый сыпи? Она вас беспокоит?