Сыпь, зуд, покраснения, шелушение, распространяется сыпь, превращается в пятнышки

Спрашивает: Алина юриевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад появились пятнышки красного цвета (похожи на совокупность прыщиков) , в области внешней стороны бедра. Через несколько дней появился прыщик в области внутреннего бедра, и спустя несколько дней превратилось в такое же пятнышко как на внешней стороне бедра. И с внешней и с внутренней стороны появляются отдельные прыщики, борюсь что превратятся в такие же пятнышки. Переодически появляется зуд (с внутренней стороны) фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 15:29
Это может быть псориаз или аллергический дерматит.

Необходима очная консультация.