Разрастающая сыпь ввиде круглых красных пятен на внутренней стороне бедра,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Фоликулит на голове в виде двух штук и герпес на коже ягодицы (9 лет) -"приходит" сейчас раз в полгода, раньше раз в полтора месяца
Здравствуйте! Сыпь на внутренней стороне бедра. Появилось одно пятно больше двух месяцев назад, мазала Левомеколем, посветлело, но 10 дней назад появились ещё два похожих. Не чешутся, не зудят. На таком месте, что не увидишь, только нащупала, шершавая кожа. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 06:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?