Карсные высыпания на внутреней стороне бедра

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, беспокоят красные высыпания на внутренеи стороне бедра. Первое появилось ближе к колену, размером с ноготь на большом пальце руки, зудит, при нажатии болит.
Следующее появились в 10 см от паха в виде красных пятнышек, на ощупь выступают, чешутся.
Думал аллергия делали два укола тавегила, результатов нет. Мазь тридер в течение 2 х дней так же не дает результатов. Заранее спасибо! Фото прилагаю.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-13 21:55
День добрый, к сожалению не было возможности вам сразу ответить, высыпания похоже на герпес. Если актуально, опишите, на это раз подробно,  состояние и высылайте свежие фото.