Сыпь с зудом с внутренней стороны бедра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возникли высыпания на правой ноге со стороны внутреннего бедра. Бывает, что периодически возникает сильный зуд. В 2018 году уже была схожая ситуация, вылечила самостоятельно с помощью крема (тридерм). Не могу понять, почему возникает данная сыпь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 00:08
Здравствуйте. Возможен кандидоз кожи. Необходимо сдать соскоб с кожи пораженной области и осмотреть очаги в лучах лампы Вуда.