Сыпь в линию на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, днём заметила, что чешется два места внизу живота (точно такие же две точки, как и на фото), а к вечеру обнаружила целую полосу из таких же красных точек на внутренней стороне бедра, точнее где идёт сгиб между лобком и бедром. Чешется, но несильно, если совсем не трогать, то зуд сходит
Может быть, я просто впечатлительная и развожу панику раньше времени и это всё следствие отдыха на природе днём раньше, просто не помню, чтобы меня там кусали насекомые и подумала, вдруг это что-то вроде чесотки.
Заранее большое спасибо за ответ и всего вам доброго
Теги: сыпь на бедрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 09:10
Здравствуйте, Ксения!

Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых.