Зуд на внутренней стороне бедра в районе паха

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Долгое время беспокоит зуд на внутренней стороне бедра. Обращался к дерматологу, он говорит аллергия, назначенное лечение не помогло. Зуд не выносимый, сплю привязываю руки, помогите сил уже нет.
Все началось, когда однажды снимал квартиру и среди ночи почувствовал укус как муравей, увидев кровяную точку на стороне бедра, не приехал этому значения. А потом понеслось, и так уже лет5. Кожа в этом месте стала очень сухая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-17 11:07
Добрый день.
Я надеюсь зуд и сыпь уже прошла.
Николай 2021-04-26 00:05
Здравствуйте уже как месяц но сильных изменений нет Эриус пил крем мазал но больше результат от розовой жидкости которую больше одного двух раз в день в течении недели несмог но всё-таки от нее зуд пропадает. Но сухость остаётся. Экзодирил примирил один раз
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 13:52
Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 1 мес