Большое, зудящее, шелушащейся высыпание на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ожирение. Панкреатит. Камень в пачках.
Здравствуйте, из-за лишнего веса, периодически возникали раздражения на внутренних сторонах бедер (в паху), они проходили за пару дней, но в последние пол года, появилось на правом бедре пятно, светлое, неправильной формы, иногда чешется, шелушится. Пробовала антибактериальные мази, ацикловир, Экзодерил, не помогают.
Теги: сыпь с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 20:42
Здравствуйте!

Крем Элоком и крем специальный эмолиум - по инструкции до 2-3 нед!