Пятна на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это за пятна? Принимаю гормональные, но всего 10 дней. Пятна мелкие на внутренней стороне бедра, на обоих ногах и под коленями. Поверхность гладкая. Похожи на веснушки.
Теги: красные точки на бедре, пятна на бедрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-03 17:38
Здравствуйте

Добавьте фото ног полностью.
Елена 2020-04-04 14:31
Сыпь только на внутренней стороне и под коленями не
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-04 15:16
Как давно появились высыпания? Есть ли зуд? Если надавить стеклом, например, стаканом, высыпания сохраняются или исчезают?
Елена 2020-04-04 18:07
Заметила высыпания дня 3 назад. Зуда нет. Высыпания сохраняются
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-04 19:09
Тогда это могут быть проявления пигментной пурпуры.