Коричневые пятна на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Мария Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где то пол года назад появились коричневые пятна на внутренней части бедра, возле половых органов, не зудят, не растут, но и не проходят, и еще после бритья или эпиляции зудит лобок и он начал темнеть, помогите пожалуйста!
Заранее, большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-23 19:45
Добрый день.
Очень похоже на красный плоский лишай. Но нужно дефиренцировпть. Лучше сходите на прием