Высыпания на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметила на внутренней стороне бедра высыпание. Красные точки или прыщики. Вчера были довольно яркого цвета, сегодня уже посветлели. На другой ноге тоже есть мелкие точки. Слегка зудят. Что это может быть? На протяжении 2,5 месяцев мучает герпес под носом сложно поддающийся лечениею. Даже прсле препарата от опоясываюшего лишая снова через 5 дней появлялся герпес. Последний меяц высыпания реже и меньше по площади. Может ли герпес перекинуться на бедро.?
Не так давно так же были высыпания на внутренней стороне бедра, сильно чесались. Прошли за 1-2 дня, прдумала что укусы какого то насекомого. 1 фото, более желтое-вчера. 2ое тоже место сегодня. 3,4ое вторая нога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 14:57
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.