Высыпания на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Переодически на внутренней стороне бедра бывают высыпания. Зуда нет. По ощущениям как будет то натерла. Подскажите что это может быть? Есть склонность к аллергии. Фото прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 19:30
Добрый день, по снимку - у вас проявление крапивницы - необходимо разбираться в причинах. Сейчас для облегчения состояния начните использовать крем мометазон и супрастин внутрь.