Высыпания на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, данные высыпания появились неделю назад. Не уменьшаются и увеличиваются. На внутренней стороне бедра. Если дотронуться то начинает чесаться. А так никак не беспокоит. Мне 24 года. Хронические заб-я: атеромы (где мочки ушей), всд, хронический ринит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

15 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-21 11:50
Добрый день.

Высыпания расположен симметрично?
Наталья 2017-10-21 21:48
Только на одной ноге в одном месте
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 11:29
Фукарцин и минут через 20 Целестодерм В с гарамицином 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней без Фукарцина
Наталья 2017-10-23 12:08
При каком заболевании появляются данные высыпания?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 12:38
Контактный дерматит, а также может быть легкая форма опоясывающего лишая
Сухроб 2019-11-25 07:41
Здравствуйте уважаемый доктор что это может быть месяц как не проходят к дерматологк ходил он сказал эт атопический дерматит зуд местами имеется боюсь рак крови или кожи оак тож сдал
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-25 07:43
Добрый день.

Это не онкология.

Вам необходима консультация сосудистого хирурга или ревматолога.

Отмечается повышенная ломкость сосудистой стенки. Не аллергия.

С уважением.
Платная консультация
Сухроб 2019-11-25 07:46
Уважаемый доктор с чего вы взяли что у меня сосуды ломкие
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-25 07:48
Большое количество экхимозов, различного размера.

Это не атопический дерматит.
Платная консультация
Сухроб 2019-11-25 07:55
Доктор, Дело в том что у меня есть зуд да еще и аллергия на пыль + на сладкое общий анализ крови вы его видели с Уважением. На ягодице у меня аналогично было после тридерма прошло
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-25 07:56
ОАК это мало.

Необходимо также сдать IG E.
Платная консультация
Сухроб 2019-11-25 08:01
А по оак вы можете посмотреть нету рака крови либо кожи? Очень переживаю за это
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-25 08:09
Анализ крови в пределах нормы.

Эозинофилы повышены слегка.

Но это не рак, это может быть показателем глистов.
Платная консультация
Сухроб 2019-11-25 08:16
Максим Леонидович, я еще в спид центр ходил отрицательно там из за глистов тоже могут быть подобные высыпания?