Высыпания на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появились кожные высыпания на внутренней стороне бедра на двух ногах, которые очень чешутся и мешают мне нормально жить. Принимала таблетки против аллергии и крема от дерматита - оно проходит, но потом появляется снова.
Это не прищики, а как припухлости.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-16 19:33
Здравствуйте.
Вам нужно показаться дерматологу. Не нужно заниматься самолечением, особенно когда не знаешь, что лечишь.
Удачи.