Зуд, запотевание, сухость кожи полового члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже полового члена красное пятно, оно то потеет, то сохнет, бывает сильный зуд, случайных половых связей не было, не проходит уже месяца три, еще есть неприятный запах, даже при постоянной гигиене
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 09:33
Здравствуйте. Подобные высыпания могут быть проявлениями грибковой инфекции или экземы. Поэтому рекомендую лечение мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло, не пользоваться слишком горячей водой, исключить бритье в этой области.
Артем 2019-01-17 09:47
Спасибо за ответ. Через 10 дней сообщу о изменениях
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 09:50
Пожалуйста, здоровья Вам.