Красные пятна на головке в течении 3-4 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, данная проблема у меня уже давно может года 3-4. Ходил ко многим врачам, сдавал анализы, мазки всякие, все чисто. Врачи говорят что я здоров, но мне так не кажется. Зуда никакого нет, выделений тоже. В общем дискомфорта нет никакого. Беспокоит только цвет. После эрекции эти пятна особенно проявляются.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

7 ответов

Сергей 2017-11-24 12:49
Вот нашел анализы которые проходил.
Также был не защищенный половой контакт с непроверенной партнёршей. Не помню, до покраснений или после.
Мою обычным мылом. Мазал Тридермом, Клотримазолом, но эффекта не было. Еще раствор морганцовки делал. Бесполезно
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-24 13:28
Здравствуйте Сергей!
А в спокойном состоянии есть сыпь?
Сергей 2017-11-24 13:46
Да, есть. После эрекции, когда переходит в обычное состояние, покраснения заметны больше всего.
Сергей 2017-11-24 13:51
Вот фото в нормальном состояние до эрекции
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-24 14:55
Как долго Вы использовали тридерм и клотримазол по времени?
Сергей 2017-11-24 16:02
Неделя-две. Потом забрасывал
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-24 17:23
Сергей!
Данных по фото за ИППП - точно нет.
Тем более все анализы-  негативно.
Может быть-  контактный дерматит.
Нужно смотреть в динамике !
Но может быть и Ваша индивидуальная особенность кожи.
Попробуйте :
Крем тридерм ( или пимафукорт)   -  тонким слоем 2 раза в день до 10 - 14 дней .
Дополнительно - увлажняйте детским кремом бюбхен.
Детское мыло для интим-гигиены.
Не используйте марганцовку и другие антисептики.
Отпишитесь через 10 дней.