Красное пятно на члене

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, суть проблемы такова что примерно три недели назад появилось не большое пятнышко на стволе члена, с гигиеной все норм, пользовался мазью клотримазолом примерно неделю, ноль реакции. Последние две недели пользуюсь мазью пимафуцин, пятно больше не растет но и не уменьшается. Не зудит, выделений нет, запаха тоже.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-13 13:10
Здравствуйте. На фото, проявления, очень похожие на кандидоз (грибковое заболевание). Но поскольку вы лечились противогрибковыми мазями, и результата не было, рекомендую очно обратиться к врачу для полноценного обследования.