Волдырики, маленькие красные точки на головке члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, после маханического поврежденич головки члена об щитину лобка на головке от этого появились маленькие красные точки, некоторые из них заполнены белой жидкостью, скажите пожалуйста как долго это проходит и чем можно вылечить! А так же нужно ли избегать половой контакт, партнер постоянный, все хорошо и не было заболеваний! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-11 11:33
Добрый день! Скорее всего, у вас контактный дерматит. Примените пока Контекс гель-смазку с Пантенолом.