Маленькие красные точки на головке члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже в течение 4-5 месяцев на головке члена красные точечки, не исчезают, никак не беспокоят, не зудят, только своим видом. Что это может быть?
Категория: Венеролог

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-17 19:25
Здравствуйте Максим
У Вас были контакты без презерватива?
Максим 2020-09-17 19:36
Да, еще в марте
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-17 19:38
Максим Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Это важно!
Максим 2020-09-17 19:39
Хорошо, благодарю, в данный момент не имею возможности, смогу только через пол месяца. А на что это может быть похоже?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-17 19:52
Пожалуйста
Без лабораторого обследования поставить правильный диагноз невозможно
Это может быть кандидоз, хламидиоз, уреаплазма микоплазмоз итд