Маленький зуд и точки на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на головке члена есть маленькие точки но дискомфорта нет ни какого даже не чешуться можно сказать.
К врачу боюсь идти первый раз такое после секса с другим партнером. Подскажите как и чем лечить. Можно мазью клотримазал
И таблетки флуканазол ? Эффект будет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2015 года

4 ответа

Иванушка 2015-10-11 03:50
Дмитрий, сходите к венерологу или урологу (хоть в частную клинику- можно там сдать анализы и консультироваться анонимно), сдайте анализы ИППП и ЗППП. скорее всего у Вашей партнерши молочница.
Будьте здоровы!
Дмитрий 2015-10-11 05:26
А откуда же она у нее взелась если я у нее один и она у меня одна. Сама посибе появилась что ли
Иванушка 2015-10-14 15:49
Дмитрий, женская природа так устроена, что некоторые болезни появляются из за неправильной гигиены, лечения других болезней антибиотиками и т. д. и т. п. Поэтому, пройдите оба обследование - сдайте анализы, и все будет хорошо!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-08 21:00
Необходимо обследование на ИППП.

Вам и партнерше.