Маленькие точки на головке полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на головке полового члена возле уздечки появились маленькие белые точки, они ни чем не мешают, но все равно хотелось бы что бы все в норме было. Что это и от чего они могли появиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-23 01:15
Здравствуйте, Сергей!

Плотные наощупь?
Сколько времени существуют?
Травм кожи в этой области не было?
Sergey220522 2020-06-23 07:18
Травм не было, точки плотные (на ощупь немного ощущаются). Они около года. Весной был у венеролога сдавал анализы сказали есть какое то воспаление. Сдавал платно анализ на микоплазму и уреплазму (подтвердились обе), пролечился все хорошо сдал контрольный анализ (все хорошо) а вот точки присутствуют.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-25 01:04
Похоже на кератиновые кисты милиумы, или гранулы Фордайса мелкие сальные кисты. Не опасно!

Для уточнения диагноза можно провести видеодерматоскопию!