Красные точки головки полового члена, густые выделения после мочеиспускания

Спрашивает: yahan
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ужегны была молочница, после у меня появились красные сыпь на головке полового члена и сгустки выделения после похода в уборную, почти каждый день вечером, думал молочница но подозрения што што то серьезней, ранее болел молочницей симптомы были похожи, но сейчас лечение кремом клотримазол и таблетка флуконозол не помогло
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-04 08:36
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.