Красные точки и жжение

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после последнего полового акта (был защищённый, но до самого процесса был оральный без защиты) появились красные пятна на головке. При мочеиспускании чувство жжения. Посоветуйте пожалуйста какие анализы мне надо сдать и на что, а также по возможности определите лечение. Каких либо выделений и прочего дискомфорта не обнаружено. Спасибо! ????
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-20 10:41
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Артём 2021-08-12 22:49
Слал анализы кроме простаты. Все норм. Точки остались