На крайней плоти красные точки

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на крайней плоти пениса 3 месяца назад появились красные пятна местами линии, проявлений больше на левой стороне, за гигиеной слежу. Как многие подростки я занимаюсь онанизмом (достаточно часто) перед процессом я мою руки и пенис, понятия не имею чем это вызвано. Иногда есть чувство пульсации в мошонки (как сердце стучит) , а раньше были боли при мочеиспускании, но они прекратились. Точки на пение не болят и не Мешают. Я читал в интернете что такое может быть из-за ткани нижнего белья начал замечать недавно примерно когда перешел на новые трусы в составе синтетики много, но на тактильные ощущения приятны
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-16 18:15
Для начала воздержитесь от мастурбации на неделю и понаблюдайте.