Красные пятнышки, красная точка в уретре

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: Красные высыпания на члене
Здравствуйте, 25 дней назад был незащищённый вагинальный контакт с сомнительным партнером, выделений или жжения в уретре не было, через 3 дня после контакта мазок показал уреаплазму и ганднелену
Лечился левофлоксамицином 1т/2р в день ацикловир 1т/2р в день и метронидазол 1т/3р в день
Сейчас закончил курс и очень настороженно смотрю на половой орган. Появились красные пятнышки на половом члене.
Вопрос: 1 что за красные пятнышки? В уретре появился малюсенькая красная точка Это может быть сифилис?
2 насколько мазок верно показал заболевания? Могли ли не все найти? Все 25 дней был дико на нервах.
Добавлен: 28 октября 2021 года

4 ответа

Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-28 22:27
У уреоплазмы и гарднереллы инкубационный период в среднем 2-3 недели. Раньше чем через этот период после заражения их найти не удастся. Так, что Вы не заразились от последней Вашей партнерши. Это заболевание у Вас уже было. Красная точка не сифилис, тем более Вы приняли немало антибиотика и Вам не назначили, с целью профилактики противогрибковые препараты. А когда, в результате антибиотикотерапии погибают все бактерии, то на их месте начинают размножаться дрожжевые грибы (молочница в простонародье). Скорее всего эти Ваши красные пятна и есть проявления молочницы.
Игорь 2021-10-29 07:04
Через неделю после окончания курса лечения мне сказали сдать мазок на эти же болезни. Наверное лучше сдать мазок на все иппп?
Какое может быть лечение молочницы?
Игорь 2021-10-29 09:20
То есть даже если бы был сифилис, подходят ли эти антибиотики для превентивного лечения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-08 08:41
Контрольный ПЦР на ИППП следует делать через 3 недели