Красные пятна на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились красные пятнышки на головке полового члена, у постоянной партнёрши бывает молочница, что у меня и как лечить, спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-28 17:24
Здравствуйте, это кандидоз. Крем клотримазол 2 р/д в течение недели. Партнерше следует вылечить молочницу, до этого момента половые акты в презервативе, иначе будут рецидивы. Всего доброго.
Дмитрий 2015-07-28 17:30
Спасибо большое, у неё давно не было молочницы, всё равно из-за этого? Не может быть ничего серьёзней?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 21:22
Я уже ответила вам, что думаю по вашему фото. То что у партнерши нет симптомов, это не значит, что нет кандиды.