Красные пятна на головке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постараюсь коротко. Через 1,5 месяца после па на головке и прилегающей кожице появились красные пятна, размером примерно 0,5-1 см. В течение дня прошли. Вот уже 5 дней как пятен нет. Через неделю после па сдавал анализы в инвирто, взял максимальный пакет (16 заболеваний), выявили впч 16. Потом (через 3 недели после па) был у венеролога и сдавал анализы в муниципальной клинике, всё ок. Подскажите, что мне делать, что это может быть? Может это быть проявления пвч? Нужно мне этот пвч без патологий лечить? Заранее большое спасибо
Теги: на головке красные пятна что это, после па красные пятна на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-07 04:23
Ничего не делать. Радоваться жизни