На крайней плоти пениса красные пупырышки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Выше указаное у меня происходит уже длительный промежуток времени, пупырышки около пола года, а покраснение чуть больше года
Здравствуйте, у меня такая проблема, на крайней плоти пениса выскочили пупырышки красного цвета вокруг горовки, на самой головки такие же два пупырышка только они телесного цвета, головка пениса тоже красноватого цвета, не могли бы вы подсказать как избавиться от этой проблемы? За ранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 15:17
Здравствуйте, если ваша проблема еще не решена, то добавьте более четкие фото, сделанные при дневном освещении.