Зуд и маленькие пупырышки на головке члена

Спрашивает: John Rain
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно был незащищённый секс, через два дня заметил маленькие пупырышки на члене, уже неделю жду и не знаю что делать. Фото прилагается, как это можно вылечить, что это вообще такое, и стоит ли мне обращаться к специалисту в больницу!?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-18 07:02
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.