Белые пупырышки на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый День, подскажите пожалуйста, месяца два назад заметил на окантовке головки члена тускло-серого цвета маленькие пупырышки, они не болят, не испытываю зуд, как просто так и при половом акте, было несколько не защищённых актов, теперь появился постоянных партнер, могу ли я его заразить? Как лучше поступить?
Теги: белые попурышки на оконтовки головки
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-24 18:59
Здравствуйте. Фото хорошего качества выложите
Олег 2021-11-07 00:55
После долгого акта натёр головку через пару дней заметил местами белые пятнышки на головке